Образование
Экскурсия на ОАО ТКЗ «Красный котельщик»
В рамках изучения технических дисциплин 7 февраля состоялась экскурсия на ОАО ТКЗ «Красный котельщик».
15 Февраля
Образование
Заседание круглого стола между сотрудниками кафедры
В рамках плана работы базовой кафедры «Энергомашиностроение» 21 декабря 2017 года был проведен круглый стол между сотрудниками кафедры, которые работают в Таганроге в ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» (главный технолог Родин С.В.В., начальник отдела службы главного технолога Жук В.В.), а также сотрудниками ТПИ филиала ДГТУ в г. Таганроге.
29 Января
Образование
Заседание круглого стола сотрудников кафедры «Энергомашиностроение»
В рамках плана работы базовой (корпоративной) кафедры «Энергомашиностроение» состоялось заседание круглого стола сотрудников кафедры 22 декабря 2017 года.
15 Января
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Образование
Семинар «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования»
23 ноября в филиале ДГТУ в г. Таганроге, прошел семинар для студентов «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования».
11 Декабря
Образование
Семинар на тему «Современные тенденции в развитии сварочного производства. Роль производственного персонала»
16 ноября, доцент базовой (корпоративной) кафедры «Энергомашиностроение», главный сварщик ОАО ТКЗ «Красный котельщик» -  Гапоненко С.Л.  провел семинар на тему «Современные тенденции в развитии сварочного производства. Роль производственного персонала» для студентов ТПИ филиала ДГТУ в г. Таганроге.

27 Ноября
День открытых дверей факультета АМиУ
18 ноября свои двери для будущих студентов распахнул факультет «Автоматизация Мехатроника и Управление»
23 Ноября
День открытых дверей филиала ДГТУ в г. Таганроге
Сотрудники базовой кафедры «Энергомашиностроение» факультета АМиУ и ОАО ТКЗ «Красный котельщик» Сергей Подунов и Наталья Грищенко приняли участие в Дне открытых дверей, который прошел в Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге 29 октября.
10 Ноября
Образование
Конкурс профессионального мастерства - «Лучший по профессии»
Сотрудники базовой кафедры «Энергомашиностроение» факультета АМиУ и ОАО ТКЗ «Красный котельщик» Сергей Подунов и Сергей Гапоненко приняли участие в качестве членов жюри в конкурсе профессионального мастерства среди сварщиков «Лучший по профессии», который прошел 27.10.2017 на базе Механического колледжа ТПИ г. Таганрога.
10 Ноября
Состоялась рабочая встреча сотрудников ТКЗ и сотрудников ДГТУ
26.09.2017 на территории ОАО ТКЗ «Красный котельщик» состоялась рабочая встреча сотрудников ТКЗ и сотрудников ДГТУ.
1 Ноября
Предыдущие новости