Жизнь университета
Экскурсия для студентов ДГТУ на ОАО ТКЗ «Красный Котельщик»
20 марта в рамках реализации плана совместных мероприятий по работе корпоративной кафедры ДГТУ на ОАО ТКЗ «Красный Котельщик» была организована экскурсия студентов кафедры «МиАСП» для ознакомления со сварочным производством на предприятии.
11 Апреля
Жизнь университета
Семинар «Автоматическое регулирование паровых котлов. Обзор основных регуляторов»
27 февраля в ДГТУ прошел семинар для студентов факультета «Автоматизация Мехатроника и Управление» «Автоматическое регулирование паровых котлов. Обзор основных регуляторов».
3 Апреля
Жизнь университета
Семинар «Основные физические процессы, происходящие при производстве пара и сжигании топлива в паровых котлах»
6 марта в стенах ДГТУ, для студентов факультета «Автоматизация Мехатроника и Управление», прошел семинар профессора кафедры «Энергомашиностроение», главного конструктора ОАО ТКЗ «Красный котельщик» - Иваненко В.В. на тему «Основные физические процессы, происходящие при производстве пара и сжигании топлива в паровых котлах».
3 Апреля
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Образование
Экскурсия на ОАО ТКЗ «Красный котельщик»
В рамках изучения технических дисциплин 7 февраля состоялась экскурсия на ОАО ТКЗ «Красный котельщик».
15 Февраля
Образование
Заседание круглого стола между сотрудниками кафедры
В рамках плана работы базовой кафедры «Энергомашиностроение» 21 декабря 2017 года был проведен круглый стол между сотрудниками кафедры, которые работают в Таганроге в ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» (главный технолог Родин С.В.В., начальник отдела службы главного технолога Жук В.В.), а также сотрудниками ТПИ филиала ДГТУ в г. Таганроге.
29 Января
Образование
Заседание круглого стола сотрудников кафедры «Энергомашиностроение»
В рамках плана работы базовой (корпоративной) кафедры «Энергомашиностроение» состоялось заседание круглого стола сотрудников кафедры 22 декабря 2017 года.
15 Января
Жизнь университета
Семинар на тему «ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» сегодня и завтра»
1 декабря для студентов ДГТУ, прошел семинар на тему «ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» сегодня и завтра» в филиале ДГТУ в г. Таганроге.
11 Декабря
Образование
Семинар «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования»
23 ноября в филиале ДГТУ в г. Таганроге, прошел семинар для студентов «Технологические процессы, используемые ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» при изготовлении оборудования».
11 Декабря
Предыдущие новости