1 июня
Факультет «Инновационный бизнес и менеджмент» принял участие в Спартакиаде «Бодрость и здоровье» среди работников ДГТУ
26 мая 2022 г. состоялся парад открытия Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников Донского государственного технического университета и первый этап Спартакиады по пяти видам спорта.
С приветственным словом к участникам соревнований выступили: заместитель министра по Физической культуре и спорту Ростовской области А.В. Тюрин; Олимпийский чемпион, заместитель председателя комитета по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области В.В. Самургашев; начальник управления физической культурой и спортом администрации  г. Ростова-на-Дону Д.А. Браславский;  председатель первичной профсоюзной организации работников ДГТУ , проректор по социальным вопросам М.Г. Магомедов.

В Спартакиаде примут участие сборные команды факультетов и управлений университета по 12 видам спорта.

В соответствии с календарем соревнований 26.05.2022 г. проведены соревнования по следующим видам спорта: шашки (участники от кафедры «Э и М» доц. Орехова Л.Л., от кафедры «БУА и А» доц. Гасанов О.С.), настольный теннис (участник от кафедры «Э и М» доц. Жуковский Д.А.), стрельба из пневматической винтовки (участник от кафедры «Э и М» асс. Костюкова Е.Г.), плавание (участник от кафедры «МЭ и МЭО» доц. Решетникова Н.Н., участник от кафедры «БУА и А» ст. преп. Куликов С.А., участник от кафедры «Экономика» доц. Харитонов Г.Б.).  Спартакиада продолжиться в сентябре 2022.