Поздравление с 8 Марта!
Милые женщины!
Жизнь университета
Поздравление с Новым 2024 годом и Рождеством!
Уважаемые работники Донского государственного технического университета!
25 декабря
Жизнь университета
Факультет «Инновационный бизнес и менеджмент» принял участие в Дне открытых дверей ДГТУ
17 декабря 2023 года в рамках профориентационной работы университета, факультет «Инновационный бизнес и менеджмент» принял участие в Дне открытых дверей ДГТУ!
20 декабря
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Жизнь университета
15 декабря 2023 года преподавателями кафедры «Экономика и менеджмент» в рамках профориентационной работы факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» в Точке кипения ДГТУ, был проведен Кейс чемпионат «Твои Soft Skills и Hard Skills в менеджменте и цифровой экономике» между тремя школами: МАОУ Лицей экономический № 14, МБОУ Лицей экономический № 71 имени Г.А. Иноземцева и МБОУ гимназией № 25. В чемпионате приняли участие школьники 10-11 классов.
20 декабря
Жизнь университета
Языковой центр Lingua Academ провел для студентов факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» Мастер - класс на тему «Очень быстрый старт карьеры»
24 ноября 2023 года языковой центр Lingua Academ совместно с кафедрой «Экономика и менеджмент» провел для студентов факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» Мастер - класс на тему «Очень быстрый старт карьеры - С чего начать свой бизнес».
Жизнь университета
Семинар-совещание на тему «Интеграционные процессы в сфере образования» при участии министра науки и высшего образования Российской Федерации Фалькова Валерия Николаевича
15 ноября 2023 года сотрудники факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» вместе с другими работниками университета, посетили семинар-совещание на тему «Интеграционные процессы в сфере образования» при участии министра науки и высшего образования Российской Федерации Фалькова Валерия Николаевича.
Жизнь университета
Обучающиеся факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» приняли участие в Дне Карьеры ДГТУ
8 ноября 2023 года в ДГТУ прошел традиционный День Карьеры, в котором приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов направления «Менеджмент», «Экономика», «Экономика малого и среднего бизнеса», специалитета «Экономическая безопасность». Большой интерес бакалавры старших курсов проявили к секции «Экономика», где открывается для них уже сейчас возможность стажировок и в будущем-трудоустройства.
Первый в новом учебном году День открытых дверей ДГТУ
22 октября 2023 года прошел первый в этом учебном году День открытых дверей университета, где на общем собрании руководство вуза и председатель приемной комиссии ответили на вопросы абитуриентов и их родителей.
Жизнь университета
Первый в 2023/2024 учебном году День открытых дверей факультета «Инновационный бизнес и менеджмент»
14 октября 2023 года прошел первый в этом учебном году День открытых дверей факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» с участием семи кафедр факультета.
Жизнь университета
Кафедры факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» приняли участие в Фестивале науки «Включай Экологику!»
29.09 - 30.09.2023 года прошел заключительный этап Фестиваля науки «Включай Экологику!», организованный с целью развития и популяризации деятельности по сохранению природного наследия нашей страны посредством разработки и внедрения инновационных идей, программ, проектов и технологий в этом направлении, а также вовлечения обучающихся в природоохранную и научно-исследовательскую деятельность, создания необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, привлечения талантливой молодежи к обучению в Донском государственном техническом университете!
Предыдущие новости