10 июня
Студенты факультета «ИБ и М» стали победителями Олимпиады по основам предпринимательской деятельности города Ростова-на-Дону на площадке форума Деловой молодежи
10 июня  2021 года отделом  по делам Молодежи Администрации города Ростова-на-Дону на площадке ЧОУ ВО «Южный университет (ИУБиП)» был проведен  форум Деловой молодежи.

По итогам мероприятий форума, таких как - семинар «Шутки в сторону: предпринимательский подход в бизнесе, найме и быту», стартап «Ростов, который всегда рядом» для молодых предпринимателей и старта своего бизнеса, мастер-класс «Лидерство и сила личного бренда в бизнесе и жизни», деловая игра «Активатор»: трудно ли быть предпринимателем, были выявлены участники –победители!

С приветственным словом на открытии, а также на торжественном награждении форума выступили:

- Бганцев А.Н. - начальник отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону, - Ляшенко А.А. - заместитель директора департамента экономики города Ростова-на-Дону;

- Акперов И.Г.- ректор Южного университета (ИУБиП) - представитель министерства Экономического развития Ростовской области (по согласованию),

- Паремузов Н.А.- председатель комиссии по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Ростовской-на-Дону городской Думы 7-го созыва.

В номинации- тестирование по основам предпринимательства были награждены победители -это студенты факультета «Инновационный бизнес и менеджмент»: Косьянок Анастасия, Торинина Дарья и Чирва Виктория, которые получили грамоты и сертификаты из рук почетных гостей. Участники и гости форума поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие!