15 ноября
На кафедре «Экономика и менеджмент» прошла Международная научно-практической конференция бакалавров «Проблемы и тенденции развития экономики и менеджмента»
14 ноября 2019 года на кафедре «Экономика и менеджмент» прошла ежегодная  Международная научно-практической конференция под руководством заведующей кафедрой, профессора Бармута К.А.
«Проблемы и тенденции развития экономики и менеджмента».

Провела конференцию доцент , к.э.н. Орехова Л.Л., которая пожелала собравшимся докладчикам и слушателям успехов и удачи!   Конференция включала доклады по двум секциям:

Секция «Экономика»

Роль фриланса в экономике Николенко Ксения ИМп 31 (рук. Угримова С.Н. )

Оценка теневой экономики России и меры по ее устранению Гукина Екатерина, гр. ИМп22 (рук. Орехова Л.Л. )

Прoблема безрабoтицы, ее сoстoяние и пути снижения в г.Ростов-на-Дону Копачева Ульяна, гр. ИМп 21 (рук. Орехова Л.Л. )

Проблема развития и реализации сбытовой логистики в сельском хозяйстве ИЭ44 Сердюкова Виктория (рук. Дуброва Л. И. )

Развитие и становление интеллектуальных ресурсов Круглова Виктория ИЭ 21 (рук. Иванова Е.А. )

Секция «Менеджмент»

Социальные сети как эффективный канал маркетинговых коммуникаций Бувайлов Илья ИЭ 31 (рук. Дымченко О.В. )

Анализ потребительского поведения среди молодёжи Токарева Анастасия гр. ИМп22 (рук. Орехова Л.Л. )

Современные технологии и подбор персонала Аверина Анастасия ИЭ 21 (рук. Иванова Е.А. )

Харизматичное лидерство как фактор успеха деятельности организации Камская Виктория ИМп 31 (рук. Муратова Е.Р. )