8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
6 июля
Команда факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» - победитель финала проекта «Медиашкола»
«Планета ИБиМ во вселенной ДГТУ….»
Именно с этих слов 5 июля 2021 г. началось выступление руководителя команды факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» (ИБиМ), преподавателя кафедры «Экономика и менеджмент», доцента, к.э.н. Верченко Юлии Константиновны в финале проекта Медиашкола, проводимого с 21 апреля 2021г. совместно с Информационной службой ДГТУ

Идея выступления основывалась на ярком представлении деятельности факультета ИБиМ в ведущих социальных сетях, использовании современных технических возможностей и медийных инструментов, которым обучили организаторы Медиашколы – команда факультета МКиМТ во главе с деканом – доцентом ,к.пед.н., Дубовером Денисом Анатольевичем и сотрудники Информационной службы ДГТУ во главе с ее руководителем – Соболевой Светланой Александровной.
В своем выступлении Верченко Ю.К. отметила, что деятельность факультета ИБиМ в большей степени состоит из взаимодействия с другими планетами – факультетами Вселенной ДГТУ. Звездный десант факультета ИБиМ находит  технические инновации, новые технологии и инженерные решения обучающихся и сотрудников ДГТУ и далее осуществляется их упаковка к представлению для финансирования в федеральные Фонды поддержки инноваций… Факультет ИБиМ, в рамках своих проектов по курсу «Основы проектной деятельности», прокачал бизнес-компетенции около 1000 первокурсников ДГТУ технических, гуманитарных, естественнонаучных направлений подготовки и создал задел для развития малого и среднего предпринимательства Ростовской области. Основные жители планеты ИБиМ – обучающиеся факультета ИБиМ, выпускники – в дальнейшем руководители высшего и среднего звена организация и предприятий Юга России, становятся основными заинтересантами инновационных решений в экономике и менеджменте по хоздоговорной и грантовой деятельности, выступают спикерами на научных мероприятиях вуза. Разработки же преподавателей факультета ИБиМ, представленные в публикациях, находят признание в мировом сообществе.
Залогом успеха команды ИБиМ выступил высокий уровень финальной презентации, обеспеченный обучающимися факультета ИБиМ. Так, к яркому выступлению добавились проработка содержания, аргументация решений - Попова Александра (2 курс) и профессиональный дизайн, высокие навыки продвижения в социальных сетях - Королева Романа (1 курс). Ребята раскрыли целевую аудиторию соцсетей Instagram  и ВКонтакте, особенности подачи контента, представили фирменный сnиль Instagram-аккаунта, контент-план и перспективы развития в smm, механику работы команды.
Именно сплоченность всей команды под руководством Верченко Ю.К., единство мнений, взаимопомощь и поддержка привели к ПОБЕДЕ и получению главного приза проекта – съемке имиджевого ролика факультета ИБиМ! Несомненно высокая организованность, творчество и креатив – вот что отличает профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и менеджмент» под руководством зав.кафедрой, д.э.н. Бармута К.А.
Желаем команде факультета ИБиМ – успехов в реализации предложенных идей, а организаторам Медиашколы – развития проекта и новых ярких решений в медиа представлении всех обитателей межгалактического пространства Вселенной ДГТУ!

Последние новости