24 ноября
Преподаватели и студенты кафедры «Экономика и менеджмент» приняли участие в ежегодной Международной научно –практической конференции " Экономика и менеджмент. Традиции и инновации"
16 ноября   2016 года на кафедре «Экономика и менеджмент» состоялась ежегодная Международная научно –практическая конференция " Экономика и менеджмент. Традиции и инновации" (заведующая кафедрой  профессор, д.э.н. Бармута К.А.).

В конференции приняли участие  студенты  групп ИЭ 37:

Долгопятова Виктория  (руководитель ст. пр. Федорова Е.И.) с докладом «Краудфандинг для малого и среднего бизнеса», Пимченко Дмитрий и Кузьменко Елена  с докладом о венчурном инвестировании (руководитель  проф. Бармута К.А.), Ахмадулина Юлия с докладом «Проблемы применения коучинга в России» (руководитель доц. Иванова Е.А.).

Студенты 2 курса групп ИЭ 21, 22, 26.28    Данадаева Лидия с докладом «Анализ японской системы управления»   ( руководитель  ст. пр. Заскокина А.В.),  Райкова Луиза  с докладом по стратегическому менеджменту (руководитель доц. Глызина М.П.),  Водянова Наташа ( руководитель доц. Угримова С.Н.) с докладом «Развитие Тайм менеджмента в России»,

Головченко Виктория (руководитель доц. Орехова Л.Л.) с докладом «Иностранные инвестиции как фактор развития Российской экономики».

В конференции также приняли студенты групп ИЭ 39 Гаспаров Георгий, ИМп 31 Пицик Ирина и Апанасенко Наташа, ИЭ 31 Беликова Мария и другие. Доклады оценивались по двум направлениям: экономика и менеджмент. Все студенты получили грамоты за участие, а также были вручены грамоты за первые три призовых места. По итогам конференции будет выпущен сборник студенческих работ, зарегистрированный в РИНЦ.