14 апреля
IV Международная студенческая научно-практическая конференция магистрантов "Вопросы экономики и управления"
На кафедре «Экономика и менеджмент» 12 апреля 2017 г. состоялась IV Международная студенческая научно-практическая конференция "Вопросы экономики и управления".

На конференции присутствовали 8 преподавателей кафедры (д.э.н. К.А. Бармута, к.э.н., доц. Т.В. Гапоненко, к.э.н., доц. О.В. Фатеева,  к.э.н., доц. М.Н  Кабаненко, к.э.н., доц. С.Н. Угримова, к.э.н., доц. А.Е. Малхасян, к.п.н., доц. М.П. Глызина, ст.преп. Л.В. Федосеева),  37 магистрантов.

Доклады на научную конференцию были представлены по двум направлениям (секциям): «Современные проблемы эффективного управления организациями» и «Экономические аспекты развития российской экономики».

Особый интерес вызвал доклад ст.гр. ИММО 11 Окунцевой Анастасии, посвященный эффективности использования сырьевых и энергетических ресурсов для формирования стратегического потенциала предприятий  химической промышленности. Доклад подготовлен под руководством Фатеевой О.В.

Возможность задействия корпоративных кафедр в повышении квалификации персонала промышленных предприятий был затронут в докладе студентки гр. ИМЗМО 11  Родионовой Анастасии, подготовленных под руководством Угримовой С.Н.

Современные проблемы управления организациями разных сфер деятельности были затронуты в докладах студентов группы ИММО 11 Михно Андрея (рук. Глызина М.П.), Черного Андрея (рук. Малхасян А.Е.), Тунгушбаевой Алены (рук. Кабаненко М.Н.)

Всем участникам конференции были вручены грамоты участника.