Наука
Международная научно-практическая конференция «Институциональные аспекты развития социально-экономических систем в условиях глобальных перемен»
Оргкомитет конференции приглашает к участию преподавателей, заинтересованных практиков и исследователей из Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья
7 Июля
15 Июня
11 Июня
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Наука
На кафедре «Экономика и менеджмент» прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Экономика и управление: актуальные вопросы, достижения и инновации"
На кафедре «Экономика и менеджмент» 14 ноября 2019 года состоялась Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Экономика и управление: актуальные вопросы, достижения и инновации".
19 Ноября
Наука
В ДГТУ состоялось подведение итогов форума «Инжиниринг и инновации в инвестиционной привлекательности региона»
В ДГТУ были подведены итоги II Открытого международного научно-практического форума «Инжиниринг и инновации в инвестиционной привлекательности региона», который продлился неделю – с 22 по 30 ноября.
5 Декабря
Наука
IV Международная студенческая научно-практическая конференция магистрантов "Вопросы экономики и управления"
На кафедре «Экономика и менеджмент» 12 апреля 2017 г. состоялась IV Международная студенческая научно-практическая конференция "Вопросы экономики и управления".
14 Апреля
Наука
На кафедре «Мировая экономика и международные экономические отношения» отметили «День российской науки»
В рамках Недели российской науки преподаватели каф. «Мировая экономика и МЭО» организовали для студентов и магистрантов площадки для обсуждения инновационных инструментов экономики.
16 Февраля
Предыдущие новости