Жизнь университета
Совместное мероприятие Центрального банка РФ и кафедры «Экономика и менеджмент» «Инфляционные процессы в современной экономике: механизмы и тенденции»
28-29 октября 2020 года в 12:00 кафедра «Экономика и менеджмент» проводит совместные мероприятия с Отделением по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации «Инфляционные процессы в современной экономике: механизмы и тенденции»
27 Октября
Жизнь университета
Торжественное вручение дипломов в ДГТУ
13 июля в честь 90-летия университета на площади Гагарина 90 лучших выпускников 2020 года, которые добились успехов в научной, учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности, в торжественной обстановке получили дипломы из рук почетных гостей и представителей руководящего состава вуза.
16 Июля
Вручение дипломов бакалаврам профиля Экономика организации -2020!
Вручение дипломов студентам кафедры "Экономика и менеджмент" групп ИЭ 44, ИЭ 45, ИЭ 46, ИЭ 47, ИЭ 48 состоялось 8 июля 2020 на площади Гагарина ДГТУ.
10 Июля
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Наука
Международная научно-практическая конференция «Институциональные аспекты развития социально-экономических систем в условиях глобальных перемен»
Оргкомитет конференции приглашает к участию преподавателей, заинтересованных практиков и исследователей из Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья
7 Июля
ДГТУ и Институт научных коммуникаций подписали соглашение о сотрудничестве
15 июня в дистанционном формате состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере науки между Донским государственным техническим университетом в лице проректора по учебной работе и подготовке кадров высшей квалификации Алексея Николаевича Бескопыльного и АНО «Институт научных коммуникаций» в лице президента Елены Геннадьевны Попковой.
23 Июня
15 Июня
11 Июня
В коворкинге Garaж состоялся мастер-класс для студентов
В промышленном коворкинге Garaж состоялся мастер-класс по экономической оценке проектов от доцента кафедры «Мировая экономики и МЭО» Угнич Е.А. для студентов, обучающихся по направлению «химическая технология».
День открытых дверей факультета «Инновационный бизнес и менеджмент»
16 февраля 2020 года на факультете «Инновационный бизнес и менеджмент» в рамках ДОД университета прошел День открытых дверей в новом формате, на котором с прямой трансляцией Вконтакте транслировалось выступление деканов факультетов университета.
17 Февраля
Предыдущие новости