11 Января
Посещение «Дома ребенка №4»
27 декабря активисты кафедры «БЖ и ЗОС» магистранты Сопова Екатерина и Сиверина Татьяна во главе с профессором Басилаиа Марианой Артемовной посетили «Дом ребенка №4 специализированный с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики», распложённый в городе Ростова-на Дону по адресу: пер. Университетский, д. 127.

Поздравили с наступающими новогодними праздниками и передали детское питание, оказали материальную помощь на приобретение детского автомобильного кресла. Руководство Дома ребенка за оказанную своевременную помощь детям. Эта встреча очень обрадовала детей. Играя и общаясь с детьми, активисты подарили им истинное родительское внимание и любовь – то, чего так не хватает юным жителям детского дома. В будущем планируется регулярно посещать детские дома.