Образование
Экскурсия обучающихся и сотрудников кафедры на Таганрогский металлургический завод
17.11.2017 состоялась организованная отделом практики УКС экскурсия обучающихся и сотрудников кафедры «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» на Таганрогский металлургический завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК)
23 Ноября
Образование
СТУДЕНЧЕСКИЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
7 октября 2017 г. в рамках мероприятий II Фестиваля науки Донского государственного технического университета «Включай ЭКОлогику» факультетами «Юридический» и «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология» проведен студенческий междисциплинарный круглый стол «ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», посвящённый году экологии в России и 15-летию принятия Федерального закона "Об охране окружающей среды". В мероприятии приняли участие студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры.
9 Октября