Физическая культура и спортивно-оздоровительные технологии

Кафедра «Физическая культура и спортивно-оздоровительные технологии» создана в 2007 году по инициативе директора Ростовского технологического института сервиса и туризма Ильина Виктора Григорьевича. В связи с реорганизацией ЮРГУЭС в 2013 году кафедра вошла в состав Донского государственного технического университета.
Основные задачи кафедры отражают специфику профессиональной деятельности специалистов в сфере индустрии сервиса и туризма. Кафедра содействует государственным, общественным и коммерческим организациям в реализации физкультурно-оздоровительных, спортивных, рекреационных и туристических проектов, активному развитию и повышению качества услуг населению в сфере спорта, отдыха, развлечений.

258-91-91, 258-91-27, в будние дни с 8:30 до 17:00
spu-43.4@donstu.ru
344000 г.Ростов-на-Дону, ул. Страна Советов, 1. ауд.10-422
Демьянова Людмила Михайловна
Зав. кафедрой «Физическая культура и спортивно-оздоровительные технологии», , к.мед.н. , Доцент
Жихарев Дмитрий Александрович
Заместитель декана, старший преподаватель
Кривсун Софья Нишановна
Доцент, Мастер спорта , к.п.н.
Агафонов Сергей Валерьевич
Доцент , к.п.н
Гречко Галина Александровна
Старший преподаватель кафедры Физическая культура и спортивно-оздоровительные
Саулина Екатерина Васильевна
Руководитель Клуба спортивного ориентирования, Старший преподаватель , Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму
Сигида Валентина Петровна
Старший преподаватель , Мастер спорта СССР по гандболу
Казначеев Владимир Васильевич
Старший преподаватель , Кандидат в мастера спорта по футболу
Коробова Лариса Александровна
Старший преподаватель , Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике
Гриб Роман Владимирович
старший преподаватель
Киселева Лариса Евгеньевна
Старший преподаватель , Мастер спорта международного класса
Информация абитуриентам
Донской государственный технический университет занимает особое место в образовательном пространстве Юга России.