Физическая культура и спортивно-оздоровительные технологии

Кафедра «Физическая культура и спортивно-оздоровительные технологии» создана в 2007 году по инициативе директора Ростовского технологического института сервиса и туризма Ильина Виктора Григорьевича. В связи с реорганизацией ЮРГУЭС в 2013 году кафедра вошла в состав Донского государственного технического университета.
Основные задачи кафедры отражают специфику профессиональной деятельности специалистов в сфере индустрии сервиса и туризма. Кафедра содействует государственным, общественным и коммерческим организациям в реализации физкультурно-оздоровительных, спортивных, рекреационных и туристических проектов, активному развитию и повышению качества услуг населению в сфере спорта, отдыха, развлечений.

Сведения о кафедре

258-91-91, 258-91-27, в будние дни с 8:30 до 17:00
spu-43.3@donstu.ru
344000 г.Ростов-на-Дону, ул. Страна Советов, 1, ауд.10-422
Демьянова Людмила Михайловна
Зав. кафедрой «Физическая культура и спортивно-оздоровительные технологии», , к.мед.н. , Доцент
Жихарев Дмитрий Александрович
Заместитель декана, старший преподаватель
Агафонов Сергей Валерьевич
Доцент , к.п.н
Гриб Роман Владимирович
старший преподаватель
Казначеев Владимир Васильевич
Старший преподаватель , Кандидат в мастера спорта по футболу
Сигида Валентина Петровна
Старший преподаватель , Мастер спорта СССР по гандболу
Старлычанова Марина Анатольевна
Старший преподаватель, мастер спорта СССР по легкой атлетике
АНТОНОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА
Ведущий документовед
ВОРОТЫНЦЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
ЛОБАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
старший преподаватель, мастер спорта по гандболу
Шутьева Елена Юрьевна
преподаватель, Кандидат в мастера спорта
Москалев Александр Александрович
ТАЩИЯН АРШАК АНДРАНИКОВИЧ
Доцент кафедры «Физическая культура и спортивно-оздоровительные технологии», мастер спорта России по греко-римской борьбе , кандидат юридических наук
Информация абитуриентам
Донской государственный технический университет занимает особое место в образовательном пространстве Юга России.