Центр международного обучения и Тюнинга

JEAN MONNET CHAIR
ЛУЧШИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРАКТИКИ В ОБЕСПЕЧЕНИИ КАЧЕСТВА

Совместный проект кафедры «Педагогические измерения» и Центра международного обучения и Тюнинга ДГТУ.

Европейский совет университетов учредил программу грантов имени Жана Монне в 1989г. Программа получила свое название в честь известного французского государственного деятеля Жана Монне, который считается одним из отцов-основателей Европейского союза, его называют «Отцом Европы». С 2013 года Программа Jean Monnet интегрирована в программу Erasmus+.

Программа Jean Monnet направлена на расширение знаний о процессах европейской интеграции посредством преподавания, исследований и дебатов на темы, связанные с историей, политикой, экономикой и законодательством Европейского Союза, а также отношениями ЕС с другими регионами мира. Основная задача программы – привнесение европейского измерения в национальные системы высшего образования

Подробнее -> JEAN MONNET CHAIR

Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.
2 Сентября
12 Августа