Отдел сопровождения дистанционного образования

Основные направления деятельности: • анализ и разработка решения по актуализации действующей системы дистанционного обучения в соответствии с потребностями образовательного процесса; • оценка результатов апробации разработанных и измененных модулей системы дистанционного обучения (http://moodle.donstu.ru); • формирование фонда оценочных средств в соответствии с направлениями подготовки обучающихся в автоматизированной системе поддержки обучения «СКИФ»; • проектирование видов форм отчетов, отражающих виды и результаты деятельности пользователей системы дистанционного обучения; • анализ полученной из отчетов информации; • консультация преподавателей по вопросам использования возможностей технологий дистанционного обучения; • контроль размещения материалов в системе дистанционного обучения; • предоставление преподавателям в установленном порядке права администрирования курса; • регистрация пользователей системы дистанционного обучения.
Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.