5 Апреля
Выпускница факультета МКиMT ДГТУ, Employer branding expert компании Coca- Сola HBC Россия - Галина Алпеева. встретилась со студентами факультета «ИБиМ» кафедры «Экономика и менеджмент».
4 апреля при поддержке Ассоциации выпускников совместно с деловым клубом «Экономист» выпускница факультета МКиMT ДГТУ, Employer branding expert компании Coca- Сola HBC Россия - Галина Алпеева.  встретилась со студентами факультета «ИБиМ» кафедры «Экономика и менеджмент».

Выпускница факультета МКиMT ДГТУ , Employer branding expert компании Coca- Сola HBC Россия - Галина Алпеева встретилась со студентами факультета «ИБиМ» кафедры «Экономика и менеджмент».

В этот раз обсуждали такие вопросы, как «С чего начать карьеру?», «Карьерная мотивация», «Идеальное представление о будущей карьере», «Современные тренды построения карьеры».

По словам Галины, современный бизнес уходит от привычной «вертикальной» модели, при которой существует определенная иерархия в управлении, и стремится к так называемому «бирюзовому бизнесу», в основе которого лежит совместная проектная деятельность и самоуправление.

На вопрос студентов о том, какие знания и умения пригодятся для построения успешной карьеры, Галина ответила так: «К 2020 году будет весьма полезно владеть такими навыками, как умение решать сложные задачи, критическое мышление, когнитивная гибкость, суждение и скорость принятия решения.»

Если вы закончили вуз, вошедший в состав ДГТУ, и у вас есть чем поделиться со студентами–участвуйте в наших проектах КПД-100%.

За подробной информацией обращайтесь по тел. 2738-494 (Елена)