28 Сентября
Выпускник ДГТУ, психотерапевт и бизнес-коуч Денис Миронов поделился со студентами историей успеха
28 сентября состоялась встреча «Клуба преуспевающих ДГТУшников – КПД 100%» в рамках деятельности Ассоциации выпускников и Фонда целевого капитала «Развитие ДГТУ».

Проект направлен на укрепление корпоративного духа, консолидацию усилий выпускников по повышению общественной значимости и признания университета, сплочение и социальное продвижение вчерашних студентов, повышение эффективности подготовки и переподготовки кадров в ДГТУ.

На встречу со студентами факультета «Психология, педагогика и дефектология» был приглашен Денис Миронов – выпускник 2014 года, а сегодня – практикующий психотерапевт и бизнес-коуч. В своей работе использует симбиоз западной психологии и коучинга с восточными древними учениями (тантрические практики, дзен-буддизм). За пять лет практики он не только помог множеству людей в решении их вопросов, но и поднял стоимость своих консультаций в несколько раз. Денис Миронов владеет и успешно руководит сетью языковых школ, производством игрушек для детей, IT-компанией, модельным агентством, сетью танцевальных студий, йога-клубом, тренинговым центром.

Выступление гостя было посвящено теме «Как психологу зарабатывать неприлично много?» В ходе встречи он рассказал:

– где психологу без опыта найти первых клиентов;

– как найти свою фишку и выделиться на фоне огромного числа психологов-конкурентов;

– как поднять стоимость своей консультации и стать высокооплачиваемым психологом;

– как выстроить очередь из клиентов на несколько месяцев вперед.

Встреча вызвала большой интерес у аудитории. Дискуссия была живой и активной – студентов заинтриговала история успеха выпускника ДГТУ, они задавали много вопросов.