14 Декабря
От выпускника ДГТУ до заместителя начальника цеха
Центр развития общественных коммуникаций при поддержке Ассоциации выпускников ДГТУ и Фонда целевого капитала организовал встречу со студентами старших курсов ДГТУ и заместителем начальника трубопрокатного цеха( по ремонту механического и энергетического оборудования) Аксёновым Антоном Евгеньевичем.

11 декабря в аудитории 8-433 прошла встреча  студентов ДГТУ с Аксёновым Антоном Евгеньевичем – выпускником ДГТУ, заместителем начальника трубопрокатного цеха (по ремонту механического и энергетического оборудования) и Чистофор Ольгой Викторовной- специалистом по кадрам Управления развития и привлечения персонала ПАО Тагмет.

Как и Ходаков Андрей Александрович, Антон Евгеньевич отметил каким современным и красивым стал наш любимый вуз.

Студентам был показан фильм, наглядно демонстрирующий работу ПАО «ТАГМЕТ». Ольга Чистофор рассказала о возможных стажировках, практиках и бонусах на предприятии.

По словам Антона Евгеньевича , в процессе обучения он приобрел достаточно навыков, способствовавших его карьерному продвижению.

Также он добавил,что постоянное саморазвитие и самосовершенствование - залог успеха в будущей профессии.