ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «ГРУППА АГРОКОМ»
На базе факультета «Агропромышленный» при содействии Центра развития общественных коммуникаций 14 октября 2020 г. состоялась встреча научных сотрудников, заведующих кафедр с представителями компании «Группа Агроком»

В деловой встрече приняли участие начальник учебного центра Группы Агроком, руководитель группы подбора персонала «Атлантис-Пак»- Андрей Сергеевич Горельников, ведущий инженер- технолог «Атлантис-Пак»- Виталий Владимирович Шевченко, ведущий инженер-технолог ООО «Тавр»- Наталья Алексеевна Тараско и другие.

Ключевыми аспектами для обсуждения стали: возможность проведения обучающих семинаров для преподавателей на площадках предприятий, подготовка предложений по прохождению практик и участию структурных подразделений ГК «Агроком» в вузовских мероприятиях.

Руководство факультета «Агропромышленный» и представители предприятий заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве, и будущее заседание определили провести на площадке партнеров, для подведения итогов прошедшей встречи и обсуждения долгосрочной перспективы взаимодействия компаний с вузом.