17 Февраля
В ДГТУ прошел Ростовский тур Всероссийских соревнований по хоккею среди студентов
С 14 по 16 февраля 2020 года на базе Донского государственного технического университета прошли матчи Открытого первенства Студенческой хоккейной лиги сезона 2019-2020 гг.

В турнире сыграли хоккейные следующие команды: «ВА ВКО», г. Тверь (Военная академия воздушно-космической обороны), «НИ РХТУ», г. Новомосковск (Новомосковский институт Российского химико-технологического университета), «ДГТУ», г. Ростов-на-Дону (Донской государственный технический университет), «Славянское», г. Орел (Орловский государственный университет).

На торжественной церемонии открытия участников и гостей соревнований поприветствовали председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина, заместитель Министра по физической культуре и спорту Ростовской области Владимир Бабин.

Организаторами соревнований выступают Донской государственный технический университет и Российская студенческая хоккейная лига.