20 Октября
Презентация программ Благотворительного Фонда Владимира Потанина.
19 октября в Конгресс-Холле ДГТУ состоялась презентация программ Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

Фонд проводит долгосрочные стипендиальные и грантовые программы, адресованные талантливым студентам и преподавателям ведущих государственных и негосударственных вузов России.

Впервые за почти двадцатилетнюю историю существования Фонда с этого года Донской государственный технический университет входит в число 75 вузов России, с которыми сотрудничает Благотворительный фонд В.Потанина.

На встрече студентов и преподавателей ДГТУ с представителями Фонда ведущий специалист Каденкова Елена Юрьевна рассказала о программе, о возможностях, которые открываются перед студентами и преподавателями магистратуры нашего университета, ответила на возникающие в процессе общения вопросы.