10 Мая
ДГТУ был представлен на фестивале профессий «Я выбираю будущее»
27 апреля 2017 г. ДГТУ принял участие в фестивале профессий прошедшем в доме культуры «Факел» г. Аксая.

Управление профессиональной ориентации вместе с сотрудниками факультета «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология» и студентами факультета «Автоматизация, мехатроника и управление» представили опорный вуз в ходе интерактивной выставке в которой приняли участие учебные заведения среднего профессионального и высшего образования, а также крупные предприятия района.

На модули ДГТУ все желающие могли ознакомиться с разработками и изобретениями студентов, узнать о новом направлении подготовки «Ветеринария», пройти профтестирование и получить консультацию по вопросам поступления в ДГТУ. Модуль ДГТУ посетило более 300 абитуриентов и родителей.