Международный конкурс Eventiada Awards
Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи предлагает студентам Донского государственного технического университета принять участие в международном конкурсе Eventiada Awards.

В 2016 году мероприятие входит в программу форума «Диалог лидеров поколений», который представляет крупнейшую площадку для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа в Восточной Европе.

В рамках данного конкурса студенты, обучающиеся в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций, смогут пообщаться с признанными профессионалами коммуникационной отрасли.

11 ноября 2016 года, в финальный день форума, состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса. Событие пройдет в конференц-зале МИА «Россия сегодня» в Москве.

В программу форума включены: конференция «Диалог лидеров поколений», V международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016, исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений, городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты профильных факультетов ДГТУ, которым необходимо представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия в различных номинациях. От студентов и студенческих команд принимаются проекты в блоке номинаций: «Креатив года», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший социальный проект», «Лучший PR проект», «Лучший студенческий event», «Студент года».

Кроме того, ребята могут поучаствовать в блоке номинаций ЗОЖ («Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ»), блоке спецноминаций («Лучший проект, посвященный году российского кино», «Лучший экологический проект», «Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос»).

К презентации допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года. Участие в мероприятии бесплатное.

Желающие подать заявку и зарегистрироваться могут заполнить электронную форму на сайте www.ldfforum.com.

Контакты оргкомитета форума: тел. 8-916-297-77-56, e-mail: org@eventiada.ru.