12 Февраля
О выступлении начальника ОППБиП на конференции гимназии ДГТУ
06.02.2020 года, на конференции «Мы против курения» обучающихся 8-11 классов Гимназии ДГТУ, одним из первых взял слово начальник отдела противопожарной безопасности и профилактики университета Гурба С.Н.

С несовершеннолетними обучающимися гимназии была проведена беседа о недопустимости курения, а также использования любых других курительных принадлежностей в том числе так называемых электронных сигарет и испарителей на территории университета. В том числе до них была доведена информация о том, что если кто-нибудь из присутствующих в аудитории продолжит обучение в стенах ДГТУ и решится все-таки вести не очень здоровый образ жизни, курить, парить и т.д.… то это можно будет делать в строго отведенных местах так как все обучающиеся и работники университета без исключения должны соблюдать противопожарный режим и приказ ректора от 22.11.2019 г. №1567-А который регламентирует вопросы связанные с «курением». В противном случае нарушитель будет привлечен к ответственности, так как это является грубым дисциплинарным проступком.