8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
31 мая
Последний звонок прозвучал для выпускников Гимназии ДГТУ
25 мая в Гимназии ДГТУ состоялось торжественное мероприятие - «Последний звонок» для старшеклассников.

На празднике собрались преподаватели, классные руководители, выпускники, их родители и гости гимназии. Сотрудники службы по учебно-воспитательной работе гимназии сделали для ребят этот день необыкновенным: школьная жизнь и стремления участников учебного процесса представлены в виде поезда, который едет по длинной железной дороге. Руководители, преподаватели и школьники в нем – одна команда, где одни обучают, а другие прилагают усилия, чтобы достичь желаемой цели.

Ведущие праздничного события, одетые в костюмы сотрудников РЖД, поздравили учащихся старших классов с успешным окончанием гимназии, преподавателей – с плодотворной работой. Всем были вручены почетные грамоты, свидетельствующие о прекрасных результатах в учебе или преподавательской деятельности.

Проректор по учебной работе и непрерывному образованию Сергей Борисович Кудряшёв поздравил будущих студентов с прекрасным завершением обучения в гимназии: «Это знаменательный день в жизни любого выпускника, подведение итогов за 11 лет. Вы стоите на пороге новой, совершенно другой жизни. Я надеюсь, что сегодняшний день вы запомните навсегда и будете вспоминать как один из самых приятных моментов в вашей жизни. Желаю вам успешно сдать Единый государственный экзамен и, пользуясь случаем, не могу не пригласить вас в наш вуз, поступив в который вы станете студентами первого набора в опорный университет и будете выпускаться в год 90-летия ДГТУ».

Маленькие гости Гимназии ДГТУ представили танец, проникнутый беззаботностью и детским озорством, и продекламировали теплые стихи с пожеланиями. Выпускники вспомнили свои веселые будни в песнях под мелодию гитары.

Последние новости