IX Конгресс молодых ученых
С15 апреля по 18 апреля 2020 г. в г. Санкт-Петербурге состоится IX Конгресс молодых ученых.
13 Января
Наука
Объявлен конкурс на получение стипендии Правительства РФ и стипендии Президента РФ!
Уважаемые аспиранты, gросим Вас в срок до 14 июня 2019 года представить в отдел аспирантуры и докторантуры УПКВК полный пакет документов.
Наука
Межрегиональная научно-практическая конференция «Наука XXI века: вызовы и перспективы».
Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Наука XXI века: вызовы и перспективы».
7 Июня
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Наука
Первый Международный нефтегазовый молодежный форум IPYForum-2019.
Уважаемые аспиранты, информируем Вас о том, что с 9 по 15 июля в г. Альметьевск Республики Татарстан пройдет первый Международный нефтегазовый молодежный форум IPYForum-2019.
Наука
Уважаемые аспиранты, приглашаем Вас принять участие в инновационном бизнес-акселераторе!
Целью реализации программы является получение участниками новых знаний по управлению технологическими проектами до начальной стадии развития самостоятельного бизнеса, способности формировать бизнес-планы и конкурсные заявки (включая заявки на участие в программах Фонда содействия инновациям) и привлечение инвестора
Наука
Открыт прием заявок на конкурс «Большая разведка-2019»
Уважаемые аспиранты, приглашаем Вас принять участие в конкурсе! Конкурс-акселератор инновационных проектов, предоставляющий комплекс мероприятий по проектному обучению, привлечению и развитию инновационных и технологических проектов (стартапов).
15 Мая
Наука
Международный форум «Северный Кавказ: публичная власть и гражданское общество»
Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС (г.Пятигорск) в рамках Международного форума "Северный Кавказ: публичная власть и гражданское общество" проводит 18 мая 2019 года день молодежных дискуссионных площадок и мастер классов для аспирантов, магистрантов и студентов "Северный Кавказ глазами молодежи".
15 Мая
Жизнь университета
Летний университет для аспирантов в Хорватии и Словении
Уважаемые аспиранты! Приглашаем Вас поучаствовать в отборе на обучение в 22-ом летнем университете ASEF Summer University (12 – 23 сентября 2018) в Словении и Хорватии, тема программы: «Экологически безопасный туризм: роль молодежи в зеленом развитии».
20 Июня
Конкурс ИТ-проектов Ростовской области
Уважаемые аспиранты! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе ИТ-проектов Ростовской области.
5 Июня
Предыдущие новости