8 800100-19-30
25 Января
Спартакиада «Бодрость и здоровье» Вид соревнований: Баскетбол: броски в кольцо
18-19 января 2017 года состоялись состязания по баскетболу: броски в кольцо.

В соревнованиях участвовало 14 команд от подразделений и факультетов университета. Места. По результатам бросков в кольцо,  распределились следующим образом:

14 место заняла команда факультета Информатика и вычислительная техника – 15 очков;

13 место заняла команда факультета Инженерно – Строительный (АСА ДГТУ)  – 17 очков;

12 место заняла команда факультета Энергетика и нефтегазопромышленность-  18 очков;

11 место заняла команда факультета Социально-гуманитарный -  22 очка;

10 место заняла команда факультета Инновационный бизнес и менеджмент -  23 очка;

9 место заняла команда Служба НИР и ИД -  26 очков;

8 место заняла команда факультета Транспорт, сервис и эксплуатация -  29 очков;

7 место заняла команда факультета Промышленное и Гражданское Строительство (АСА ДГТУ) -  30 очков;

6 место заняла команда АТИ ДГТУ -  31 очко;

5 место заняла команда факультета Агропромышленный  -  32 очка;

4 место заняла команда АХЧ + Студгородок   -  46 очков;

3 место заняла команда Колледж ЭУП    -  48 очков;

2 место заняла команда факультета Физическая культура, спорт и туризм   -  52 очка;

1 место заняла команда факультета Дорожно – Транспортный  (АСА ДГТУ)  -  88 очков.

В личном первенстве 3 место занял Калошин Роман Николаевич -Дорожно – Транспортный  (АСА ДГТУ)  -  19 очков;

2 место поделили Грушенко Алексей Борисович Колледж ЭУП     -  и Солодов Виталий Владимирович Дорожно – Транспортный  (АСА ДГТУ)  - по 20 очков ;

1 место занял Барабанов Евгений Владимирович  -Дорожно – Транспортный  (АСА ДГТУ)  -  28 очков.

Спартакиада по подгруппам продолжится 23-24 января, вид спорта – настольный теннис.

Последние новости Волонтеры ДГТУ обучают пенсионеров компьютерной грамотности
20 Октября
На базе опорного вуза пройдет первый этап IV Межрегионального химического турнира