24 Января
Третье заседание по комиссии по подготовке проекта Коллективного договора на 2017- 2020 г.г.
19 января 2017 года комиссия по подготовке проекта Коллективного договора на 2017- 2020 г.г. провела третье рабочее совещание.

В работе комиссии приняли участие Кочетов А.Н.- декан факультета «Машиностроительные технологии и оборудование», Любецкая В.М.- зам. председателя ПО,  Кузнецов В.Ю.- член профкома, Малина Н.В.- член профкома, Лузина Н.И. -член профкома и другие.  Комиссия продолжила   рассмотрение  разделов  Коллективного договора, в том числе обсуждались пункты   Приложения  Правила внутреннего трудового  распорядка работников университета. Комиссия продолжит свою работу.

Последние новости Уникальные военно-спортивные патриотические игры «Доблесть» и «Доблесть. Кадет» станут ежегодными
27 Апреля
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов: встретимся в Сочи!
27 Апреля
Опорный вуз успешно прошел аудит системы менеджмента качества
27 Апреля
Будущие архитекторы, строители и проектировщики могут стать участниками Sika Awards 2017
27 Апреля
В ДГТУ прошла всероссийская акция «Жить, побеждая диабет!»
27 Апреля
Выпускники ДГТУ востребованы в сфере финансовой разведки
27 Апреля
Министерство образования и науки Российской Федерации утвердило Бесариона Месхи в должности ректора ДГТУ