30 Декабря
Новогодний праздник для детей сотрудников - в ДГТУ
29 декабря в 12:00 в Конгресс-холле ДГТУ состоялся новогодний утренник для детей сотрудников вуза.

Возле роскошной елки маленьких гостей встречали Дед Мороз и Зимушка-зима. В начале праздничного дня дети участвовали в занимательных играх.

Главным сюрпризом для ребят стал спектакль «Новогодние приключения в стране иллюзий", подготовленный профессиональными артистами студии Аниты Цой "Браво".

В завершение новогоднего представления гости праздника были приглашены на поэтический конкурс. Дети порадовали Деда Мороза и Снегурочку прекрасными стихотворениями и получили чудесные подарки - игрушки и сувениры.

Кроме того, ребята смогли сфотографироваться со сказочными персонажами: Снеговиком, Тигренком, Зайчиком, Мышкой-норушкой, Волшебницей и Принцессой.

Замечательный праздник для детей подготовили сотрудники профсоюзной организации ДГТУ под руководством проректора по социальным вопросам Магомеда Магомедова, активисты волонтерского центра "Горящие сердца" и "Звезда" под руководством Марины Ковыневой и Артема Толпыгина, кураторы студии Аниты Цой "Браво".