Гимназии ДГТУ исполнилось 10 лет
14 ноября гимназии ДГТУ исполнилось 10 лет.

Поздравить гимназию с юбилеем пришли: проректор по методической работе Шумская Наталия Николаевна, д.т.н., профессор Вернигоров Юрий Михайлович, первый директор Ковалёва Валентина Сергеевна, воспитанники центра дошкольного образования ДГТУ «Колосок», выпускники гимназии разных лет и родители. Празднование, проходившее в видеозале информационного центра атомной энергии (ИЦАЭ), не обошлось без творческих номеров талантливых учащихся гимназии, которые продемонстрировали великолепное знание немецкого языка и отличные навыки ораторского мастерства.

Преподавательский состав гимназии ДГТУ обучает, воспитывает и выпускает достойных гимназистов, и продолжает развиваться и повышать качество предоставляемых знаний вот уже 10 лет!