СВОЯ ИГРА с гимназистами «GG»
9 февраля в информационном центре по атомной энергии учащиеся гимназии встретились с учащимися естественно – научной гимназии «GG» из г. Зугдиди (Грузия) на «Своей игре».

Коллектив гимназии, совместно с сотрудниками информационного центра разработали игру «Дружба народов», с темами «Традиции», «Имена», «Кухня», «События», «Культура». Вопросы были предложены из истории русского и истории грузинского народов.

Особый интерес у грузинской команды вызвал вопрос о национальных танцах, что является областью их профессиональной деятельности.

Игра получилась очень живой, весёлой и интересной.

В конце игры ребята гимназии ДГТУ поблагодарили ребят из Грузии на грузинском языке, а информационным центром были подготовлены памятные призы и сувениры команде из Грузии, которая стала победителем.