9 Июля
КСК объявляет набор сотрудников , и студентов ДГТУ для занятий верховой ездой
КСК объявляет набор 10 сотрудников ДГТУ, а так же студентов для занятий верховой ездой с последующей подготовкой к соревнованиям по конному спорту
КСК ДГТУ на высоком профессиональном уровне и в сжатые сроки проводит обучение по дисциплинам конного спорта конкур, выездка, троеборье, вольтижировка, начальная подготовка среди сотрудников и студентов ДГТУ. Обучение проводится на коммерческой основе, однако при этом создана группа высшего спортивного мастерства, при переходе в которую занятия проводятся безвозмездно. Для этого проводятся отборочные тренировки в условиях, приближенных к соревновательным, где определяются победители, которые будут представлять ДГТУ на соревнованиях различного уровня.