8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
3 августа
Конно-спортивный клуб ДГТУ «Ход конем» предлагает

Услуги по обучению навыкам верховой езды по конным дисциплинам различной степени сложности. Проводим подготовку к участию в соревнованиях спортсменов-любителей. Осуществляем оздоровительный прокат на лошадях. Предоставляем место для проведения пикника. Проводим ознакомительные экскурсии. Для вас – незабываемые и оригинальные фотосессии с конем!

Занятия по дисциплине конный спорт и верховая езда включают в себя:

вольтижировку, элементы джигитовки, обучение езде без стремян, равновесию в движении, обретению «независимой» посадки, разбор средств управления и, как следствие, обучение спортивной верховой езде, а так же напрыгивание верхом на лошади.

Уроки ведутся 6 дней в неделю. Стоимость одного занятия для студентов и сотрудников ДГТУ: «оздоровительный прокат»-700 рублей, разовое занятие с обучением верховой езде- 1000 рублей, обучение в абонементе-750 рублей за занятие. Создана бесплатная группа «перспектива» для студентов, выступающих на соревнованиях за честь ДГТУ.

Оздоровление: Польза от занятий конным спортом значительно превышает затраченные время и средства. У человека становится лучше общее состояние организма, вылечиваются сосудистые, неврологические нарушения, стабилизируется психо-эмоциональная сфера, улучшаются память, внимание, скорость психических реакций, налаживается сон. Идет массаж всех внутренних органов, простаты, от него улучшается физиологическое состояние женщин. Если занимается ребенок-формируется характер происходит увеличение поведенческой шкалы достижений, воспитываются доброта, отзывчивость, способность тонко чувствовать, улучшаются практически все человеческие качества. Взрослые не останутся равнодушными к стабилизации веса и кровяного давления, снятию головных болей и болей в позвоночнике, увеличению гибкости суставов. Это и еще многое другое в виде пользы для организма получают люди, принявшие решение заниматься верховой ездой. Возраст для начала занятий верховой ездой не ограничен!

В конно-спортивном клубе ДГТУ работают исключительно профессионалы, с документально подтвержденными значительными достижениями в конном спорте! Для обучения разработана и успешно применяется уникальная программа подготовки! Мы-лучшие в конном мире Ростовской области!

Мы находимся в поселке Рассвет на полигоне ДГТУ. При наборе группы сотрудников ДГТУ возможен трансфер. Телефон руководителя 89286260202 Фокина Марина Евгеньевна

Последние новости