Второй международный онлайн семинар в рамках проекта программы Erasmus +
18 -19 июня в ДГТУ состоялся второй международный онлайн семинар в рамках проекта программы Erasmus + «Разработка адаптивной, инновационной и эффективной методологии для внедрения подхода обучения на рабочем месте (WBL) в системы ВО Армении и РФ» (FlexWBL).
25 Июня
Образование
Представители ДГТУ обсудили вопросы качества образования в ходе онлайн семинара, организованного Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».
24 апреля сотрудники ДГТУ приняли участие в онлайн семинаре «Оценка образовательных программ с учетом стандартов ESG и практики европейских агентств по оценке качества образования». Сотрудничество ДГТУ с организатором семинара, Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр», началось в рамках проекта программы Erasmus + «Создание системы взаимодействия СПО и ВПО, отвечающей принципам Болонского процесса, на основе повышения потенциала преподавателей СПО» (ALLVET).
6 Мая
Образование
Обучающиеся ДГТУ приняли участие в летней школе Балтийской международной академии
С 4 по 11 июля 2017 года магистранты направления «Туризм» Донского государственного технического университета и филиала ДГТУ в городе Шахты Георгий Чежиа и Виктория Сизякина приняли участие в 3-й Международной молодежной научно-практической летней школе «Менеджмент и маркетинг в туризме: MICE Qualitification & Experience Design», проходившей в Риге (Латвия).
24 Июля