Жизнь университета
Преподаватели французского языка могут пройти стажировку в Бельгии
Срок приема документов до 9 апреля.
Международная деятельность
Студенты ДГТУ могут побороться за стипендию от компании «Каргилл»
Компания «Каргилл» и Институт международного образования объявляют о новом конкурсе 2019-2020 года на соискание стипендии.
11 марта
Студенты ДГТУ могут принять участие в стипендиальной программе Норвегии
Норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.
4 марта
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Международная деятельность
У обучающихся и преподавателей ДГТУ есть возможность получить образование в Индии
Индийский Совет по культурным связям предложил 2 стипендиальных места для российских граждан в рамках программы культурно-образовательного обмена и 20 стипендиальных мест в рамках Общей стипендиальной схемы на 2019/2020 учебный год. Об этом сообщил департамент международного сотрудничества Министерства науки и Высшего образования Российской Федерации.
1 марта
Международная деятельность
Студенты, аспиранты и научно-педагогические работники ДГТУ могут повысить свою квалификацию в Китае
Осуществляется прием на обучение и курсы повышения квалификации в Китайской Народной Республике.
1 марта
Жизнь университета
Студенты-гуманитарии ДГТУ смогут пройти оплачиваемую стажировку на побережье Анталии
14 февраля в ДГТУ состоялась презентация программы международной практики Kilit Global Turkey. Также опорный университет и официальное представительство в России международной компании Kilit Global Turkey – ООО «ТК Антарес» подписали договор о сотрудничестве.
Бакалавры, магистранты и аспиранты ДГТУ могут продолжить обучение в Турции
Открыта подача заявок на участие в семестровой стипендиальной программе «Мевлана» в университете Акдениз (Турция, г. Анталия).
Информационный семинар компании KILIT Global
14 февраля международная компания KILIT Global проведет информационный семинар, посвященный прохождению практики и стажировки за рубежом.
Обучающиеся ДГТУ могут пройти обучение в Словении
Словенский Центр мобильности и европейских программ образования и повышения квалификации (CMEPIUS) предоставляет Российской Федерации 16 стипендий на обучение продолжительностью в 1 месяц на 2019/2020 учебный год. В конкурсном отборе могут принять участие студенты и аспиранты ДГТУ.
Магистранты и бакалавры ДГТУ могут пройти обучение в Японии
Обучение будет проходить на английском или японском языках.
Предыдущие новости