Состоялось награждение внутривузовского этапа АССК России в ДГТУ
В спортивном манеже ДГТУ состоялось награждение победителей внутривузовского этапа Всероссийского чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России, который начался в октябре 2022 года по следующим видам спорта: баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису и шахматам. В соревнованиях приняли участие более 800 обучающихся Донского государственного технического университета.

Список победителей внутривузовского этапа:

Волейбол (мужчины) – факультет «Информатика и Вычислительная техника»;

Волейбол (женщины) – факультет «Приборостроение и Техническое Регулирование»;

Баскетбол (мужчины) – факультет «Промышленное и Гражданское Строительство»;

Баскетбол (женщины) – факультет «Безопасность Жизнедеятельности и Инженерная Экология»;

Мини-футбол – «Институт Физической Культуры и Спорта»

Настольный теннис (мужчины) – Вакалов Денис, Факультет «Информатика и Вычислительная Техника»;

Настольный Теннис (женщины) – Чернуха Светлана, Факультет «Прикладная Лингвистика»;

Шахматы (мужчины) – Айрапетян Айк, Факультет «Информатика и Вычислительная Техника»;

Шахматы (женщины) – Аведян Анжелика, Факультет «Прикладная Лингвистика».

С теплыми словами поздравления и дальнейшего развития в физической культуре и спорте к студентам обратились: ректор Бесарион Месхи, проректор по учебной работе Владимир Колодкин и проректор по учебной работе и международной деятельности Алексей Бескопыльный.

Поздравляем наших победителей! А также команду по баскетболу, которая победила в региональном этапе и теперь направляется на Всероссийский уровень!

От всего спортивного клуба «Донские мустанги» выражаем благодарность спонсорам внутривузовского этапа: Закрытое акционерное общество «Сан-Сан», Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж» и Первичная профсоюзная организация обучающихся Донского государственного технического университета за предоставление наградной атрибутики!