8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
4 Июня
Приглашаем магистрантов посетить обзорные лекции и консультации по вступительным испытаниям

Уважаемые абитуриенты магистратуры!
Донской государственный технический университет приглашает вас посетить обзорные лекции и консультации, направленные на оказание методической помощи
абитуриентам магистратуры при прохождении вступительных испытаний.

Расписание подготовительных мероприятий для абитуриентов магистратуры в 2018 – 2019 уч. г.

Код

Направление

Программа

Выпускающая
кафедра

Дата и время консультаций

Ответственный

07.04.01

Архитектура

Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции

Архитектура

04.06.2018
10-00 -12-00

Дакоро М.А.

07.04.02

Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Теория и история архитектуры, реставрация архитектурного наследия

Архитектурная реставрация, реконструкция и история архитектуры

04.06.2018
14-15 -15-55
16-05  - 17-35

Кишкинова Е.М.

07.04.03

Дизайн архитектурной среды

Концептуальное архитектурное проектирование средовых пространств

Архитектура

04.06.2018
10-00 -12-00

Дакоро М.А.

08.04.01

Строительство

Информационное моделирование в строительстве и народном хозяйстве

Городское строительство и хозяйство

06.06.2018 14-00
Ауд. 10-306

Шеина С.Г.

Проектирование, строительство автомагистралей и управление их состоянием

Автомобильные дороги

05.06.2018 14-15
Ауд. 10-605

Матуа В.П.
Саенко С.С.

Техническая эксплуатация зданий и сооружений

Городское строительство и хозяйство

06.06.2018 14-15
Ауд. 10-312

Шеина С.Г.

Гражданское строительство

Городское строительство и хозяйство

06.06.2018 - 14-00
Ауд. 10-306

Шеина С.Г.

Водоснабжение и водоотведение

Водоснабжение и водоотведение

04.06.2018 - 12-00
Ауд. 4-201

Вильсон Е.В.

Теплогазоснабжение и вентиляция

Теплогазоснабжение и вентиляция

05.06.2018 - 11-00
06.06.2018 - 11-00
Ауд. 1-117

Тихомиров С.А.

Территориальное планирование и управление развитием территорий

Городское строительство и хозяйство

06.06.2018 14-00
Ауд. 10-312

Шеина С.Г.

Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости

Городское строительство и хозяйство

06.06.2018 14-15
Ауд. 10-311

Виноградова Е.В.

Стоимостной инжиниринг

Экономика, менеджмент и логистика в строительстве

01.06.2018 11-00
Ауд. 4-306

Осадчая Н. А.

Автомобильные дороги

Автомобильные дороги

05.06.2018
10-15 - 12-00
Ауд. 10-605

Углова Е.В.

Производство строительных материалов, изделий и конструкций

Строительные материалы

04.06.2018 - 13-00
05.06.2018 - 13-00
06.06.2018 - 13-00
Ауд. 5-221

Котляр В. Д.

Технологии вяжущих веществ, бетонов и строительной керамики

Моргун Л.В.

Инновационные материалы в строительстве

Строительные материалы

07.06.2018 - 13-00
08.06.2018 - 13-00
09.06.2018 - 13-00 Ауд. 5-221

Котляр В.Д.
Моргун Л.В.

21.04.03

Геодезия и дистанционное зондирование

Геодезическое обеспечение строительства

Прикладная геодезия

04.06.2018 - 10-00
06.06.2018 - 10-00
08.06.2018 - 10-00

Кирильчик Л.Ф.
Губеладзе А.Р.
Яковлев В.В.

21.04.02

Землеустройство и кадастры 

Городской кадастр

Экономика природопользования и кадастра

06.06.2018  10-15 – 1150
06.06.2018  12-00 – 13-35

Шевченко О.Ю.

09.04.01

Информатика и вычислительная техника

Методы и системы принятия решений

Кибербезопасность информационных систем

09.06.2018 - 11-00
Ауд. каф.

Жуков А.И.

10.04.01

Информационная безопасность

Информационная безопасность автоматизированных систем

Вычислительные системы и информационная безопасность

04.06.2018 - 8-30
05.06.2018 - 8-30
06.06.2018 - 8-30
07.06.2018 - 12-00
08.06.2018 – 8-30
09.06.2018 –9-20
Ауд. каф.

Фатхи В.А.

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

Информационные системы в строительстве

07.06.2018
10-15 - 12-00

Ляпин А.А.

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы в технологиях защиты информации

Вычислительные системы и информационная безопасность

04.06.2018 - 8-30
05.06.2018 - 8-30
06.06.2018 - 8-30
07.06.2018 - 12-00
08.06.2018 – 8-30
09.06.2018 –9-20
Ауд. каф.

Фатхи В.А.

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы в научных исследованиях

Информационные технологии

04.06.2018 - 14-00
05.06.2018 - 14-00
А. 305

Соболь Б.В.

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства

Процессы механической и физико-технической обработки, станки и инструмент

Металлорежущие станки и инструменты

04.06.2018 - 11-00
05.06.2018 - 11-00
06.06.2018 - 11-00
07.06.2018 - 11-00
08.06.2018 – 11-00
09.06.2018 – 11-00
Ауд. каф.

Боков А.И.

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства

Технологии и оборудование механической и физико-технической обработки

Металлорежущие станки и инструменты

04.06.2018 - 11-00
05.06.2018 - 11-00
06.06.2018 - 11-00
07.06.2018 - 11-00
08.06.2018 – 11-00
09.06.2018 – 11-00
Ауд. каф.

Боков А.И.

45.04.02

Лингвистика

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Мировые языки и культуры

07.06.2018 - 14-00
Ауд. каф.

Муругова Е.В.

45.04.02

Лингвистика

Сопоставительное изучение культур и инновационные стратегии профессиональной коммуникации

Мировые языки и культуры

09.06.2018 - 10-00
Ауд. каф.

Муругова Е.В.

42.04.05

Медиакоммуникации

Медиакоммуникации

Медиа менеджмент и медиапроизводство

06.06.2018 - 11-00
Ауд. каф.

Дубовер Д.А.

38.04.02

Менеджмент

Производственный менеджмент в строительстве

Экономика, менеджмент и логистика в строительстве, АСА ДГТУ 4-305

01.06.2018 11-00
Ауд. 4-306

Осадчая Н.А.

38.04.02

Менеджмент

Менеджмент организации

Экономика и менеджмент

04.06.2018 – 12.00
05.06.2018 – 12.00
07.06.2018 – 10-00
Ауд. 8-424

Бармута К.А.

38.04.02

Менеджмент

Прикладной маркетинг

Маркетинг и инженерная экономика

07.06.2018 - 10-00
А. 492

Цветкова С.Н.

38.04.02

Менеджмент

Диагностика и управление кризисным состоянием организации

Маркетинг и инженерная экономика

07.06.2018 - 12-00
А. 492

Цветкова С.Н.

38.04.02

Менеджмент

Медиаменеджмент

Медиа менеджмент и медиапроизводство

06.06.2018 - 11-00
Ауд. каф.

Дубовер Д.А.

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Электрические и электронные системы наземных транспортных комплексов

Электроника и электротехника

04.06.2018 – 10-00
а. 289
04.06.2018 - 11-00
А. 261

Лаврентьев А.А.

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Эксплуатация транспортных систем и логистика

04.06.2018 - 11-00
05.06.2018 - 11-00
06.06.2018 - 11-00
07.06.2018 - 11-00
08.06.2018 – 11-00
09.06.2018 – 11-00
Ауд. 17-417

Короткий А.А.

09.04.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в информационной сфере

Информационные технологии

06.06.2018 - 14-00
07.06.2018 - 14-00
А. 305

Соболь Б.В.

15.04.03

Прикладная механика

Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг

Теоретическая и прикладная механика

04.06.2018 - 12-00
06.06.2018 - 12-00
08.06.2018 - 12-00
Ауд. каф.

Соловьев А.Н.

23.04.01

Технология транспортных процессов

Организация и безопасность движения

Эксплуатация транспортных систем и логистика

04.06.2018 - 11-00
05.06.2018 - 11-00
06.06.2018 - 11-00
07.06.2018 - 11-00
08.06.2018 – 11-00
09.06.2018 – 11-00
Ауд. 17-417

Короткий А.А.

20.04.01

Техносферная безопасность

Инженерная защита окружающей среды

Инженерная защита окружающей среды

04.06.2018 - 10-00
05.06.2018 - 12-00
06.06.2018 - 12-00
07.06.2018 - 10-00
08.06.2018 - 10-00
Ауд. Каф.

Юдина Н.В
Самарская Н.С.
Гурова О.С.
Лысова Е.П.
Парамонова О.Н.
Беспалов В.И.

38.04.06

Торговое дело

Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг

Экономика

04.06.2018 - 10-15
05.06.2018 - 10-15
А. 8-426

Еременко И.А.

38.04.06

Торговое дело

Логистический инжиниринг и транспортно-логистические комплексы

Экономика

06.06.2018 - 10-15
07.06.2018 - 10-15
А. 8-426

Еременко И.А.

18.04.01

Химическая технология

Электрохимические процессы и технологии защиты от коррозии объектов нефтегазового комплекса

Химические технологии НГК

04.06.2018 - 12-00
06.06.2018 - 12-00
08.06.2018 - 12-00
Ауд. 10-520

Жукова И.Ю.

38.04.01

Экономика

Экономика предприятий и организаций

Экономика, менеджмент и логистика в строительстве, АСА

01.06.2018 11-00
Ауд. 4-306

Осадчая Н.А.

38.04.01

Экономика

Мировая экономика

Мировая экономика и МЭО

04.06.2018 - 12-00
05.06.2018 - 12-00
А. 8-401

Змияк С.С.

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Эксплуатация и ремонт автотранспортных средств

Эксплуатация транспортных систем и логистика

04.06.2018 - 11-00
05.06.2018 - 11-00
06.06.2018 - 11-00
07.06.2018 - 11-00
08.06.2018 – 11-00
09.06.2018 – 11-00
Ауд. 17-417

Короткий А.А.

Последние новости