8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
9 октября
Спортивный праздник «Мама, Папа, Я – ДГТУ спортивная семья» 2018!
7 октября 2018 года по инициативе администрации университета и профсоюзной организации на мини- футбольной площадке  ДГТУ состоялось традиционное спортивное мероприятие «Мама, Папа, я – ДГТУ спортивная семья!», в котором участвовало  10 команд из различных подразделений, факультетов  и филиалов университета.

Спортивный праздник открыли заместитель председателя профсоюзной организации ДГТУ В.М. Любецкая и председатель спортивно- массовой комиссии профкома В.А. Бельмач, которые пожелали успехов и удачи командам - участникам!

День выдался солнечным и теплым, участники с позитивом и чудесным настроением соревновались в предложенных состязаниях между собой в быстроте и ловкости. Директор Батутного центра, выпускник ДГТУ Горбатько М.В.поздравил команды с участием в спортивном празднике и наградил детей сертификатами на посещение Батутного центра по льготным ценам. Судили соревнования команда судей, состоящая из студентов университета: 10 команд- 10 судей- студентов! Болельщики с плакатами поддерживали команды речевками и аплодисментами! Новинка мероприятия –это пятиминутная разминка была с радостью поддержана всеми участниками состязаний, где они под музыку танцевали и весело разминались!

По итогам соревнований призами были награждены :

-команда «Художник

-команда факультета «Агропромышленный»

             -команда «Апельсин» колледжа ЭУП

-команда «Ректорат»

-команда «Барсы»

-команда «Технолог»

-команда Азовского филиала «Позитив».

Грамоты и медали получили команды – победители за первые три места:

3 место заняла команда «Сборная»

2 место заняла команда «Кадетский корпус»

1 место заняла команда Таганрогского филиала ДГТУ!!

Поздравляем все команды с участием и победой!!!

Собравшиеся сотрудники и члены их семей поблагодарили организаторов спортивного праздника за возможность заниматься спортом, дружить и побеждать!

 

Последние новости