27 декабря
Расширенное заседание профсоюзного комитета. Отчет работы профсоюзного комитета за 2017 год
25 декабря 2017 года состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета с присутствием ректора ДГТУ Б.Ч. Месхи.

Ректор  ДГТУ как  член профкома наградил грамотами победителей в различных номинациях: Рудь В.В. Благодарностью Общероссийского профсоюза образования за 1 место во Всероссийском конкурсе фотоматериалов «Лица Профсоюза» в номинации «На защите прав членов Профсоюза», Чантурию К.П.Дипломом Президиума Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Лауреата областного фотоконкурса «Родной край глазами молодого педагога»,  Царевскую И.В. за сборник статей Международный Форум  «Победный май 1945 года», победителей по инфографикеи и сотрудников штаба координационного совета Профсоюза за работу во время проведения семинара –совещания «Территория успеха» и других.  В своем выступлении ректор  сообщил о кадровом омоложении университета, рассказал о ходе строительства дома для сотрудников, об исполнении приказов № 905 и №945 о трудовой дисциплине, правилах внутреннего распорядка, отношениях между студентами и преподавателями, а также поздравил присутствующих членов профкома и работников администрации с наступающим Новым годом.

В повестке дня расширенного заседания профкома также  были вопросы: Отчет о выполнении Коллективного договора за 2017 г.

Отчет о выполнении Соглашения по охране труда.

Докладчики : 1.1 председатель ПО М.Г. Магомедов;

1.2 проректор по АХР В.Г. Лебеденко;

1.3 председатель комиссии по охране труда С.Н. Холодова;

1.4 директор ИСОиП (филиал) ДГТУ

в г. Шахты С.Г. Страданченко;

1.5 директор ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге А.К. Исаев;

1.6 директор ТИ (филиал) ДГТУ в г. Азове В.Г. Ильин.

2. Отчет о работе профсоюзного комитета за 2017 год.

Докладчик  председатель ПО М.Г. Магомедов.

3. О награждении членов профсоюзного актива по итогам работы за 2017 год.

Докладчик  председатель ПО М.Г. Магомедов.

4. Об изменении в составе профсоюзного комитета.

Докладчик  заместитель председателя ПО В.М. Любецкая.

5. Выборы в состав профсоюзного комитета.

Докладчик  заместитель председателя ПО В.М. Любецкая.

Магомедов М.Г. поздравил членов профсоюзного комитета с наступающим новым годом, пожелал дальнейшей плодотворной работы, мира и добра родным и близким присутствующих, а также процветания родному университету!