Традиционный спортивный праздник День здоровья ДГТУ на Левом берегу Дона
29 сентября 2019 года на базе отдыха ДГТУ (Левый берег Дона) состоялся традиционный осенний спортивный праздник День здоровья ДГТУ для работников университета и членов их семей.

В мероприятии участвовало 160 человек из различных подразделений и факультетов университета, а также команды ТПИ (филиал ДГТУ в г. Таганроге), АТИ (филиал ДГТУ в г. Азове).

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель председателя профсоюзной организации Любецкая В.М., пожелав здоровья и хорошего настроения; условия состязаний рассказал председатель спортивно- массовой комиссии Бельмач В.А.

Соревнования проводились по 6 видам спорта: шашки, шахматы, волейбол, настольный теннис, скакалка и дартс. Судили соревнования члены спортивно- массовой комиссии профкома.

В мероприятии приняли участие представители городского Совета ветеранов, которые участвовали во всех видах состязаний. Победители (1, 2, 3 места) были награждены грамотами и медалями.

В заключении, для всех участников спортивного мероприятия был организован праздничный обед на свежем воздухе! Погода благоприятствовала проведению Дня Здоровья, было тепло и солнечно! Работники ДГТУ и члены их семей зарядились позитивом и здоровьем, улыбками и хорошим настроением на рабочую неделю. Присутствующие поблагодарили организаторов за замечательное профсоюзное мероприятие!