Спортивный праздник День Защитника Отечества
23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек дошкольного возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

Праздник 23 февраля в Центре ДО – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

По традиции в Центре ДО 21 февраля 2018 года прошел  спортивный праздник.

Инструктор по физической культуре Раджабова Мая Раджабовна и воспитатели дошкольных групп подготовили интересную программу. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, проявляли ловкость и мужество. Маленьким спортсменам предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Дети уверенно боролись за победу. Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игр.

Воспитатели оформили вместе с детьми фотоколлажи о папах воспитанников. Каждый ребенок с гордостью рассказывал о своем папе.

Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.