Ждут нас быстрые ракеты для полетов на планеты!
9 апреля 2021 года -   в Центре дошкольного образования состоялся спортивный праздник «Ждут нас быстрые ракеты для полетов на планеты!»

Ждут нас быстрые ракеты

Для полетов на планеты

На какую захотим,

На такую полетим!

9 апреля 2021 года в Центре дошкольного образования прошел спортивный праздник «Ждут нас быстрые ракеты для полетов на планеты!»

Для каждой группы был проведен отдельный спортивный праздник.

В этом мероприятии объединились два важных дня календаря: 7 апреля – Всемирный день здоровья и 12 апреля – День космонавтики. Педагоги украсили зал воздушными шарами, красочными плакатами и рисунками ребят на тему: «Космос».

Инструктор по физической культуре рассказала ребятам о полете первого человека в космос. Ребята узнали много интересного о просторах космического пространства и планетах солнечной системы.

Веселые и бодрые дети в спортивной форме с радостью принимали участие в эстафетах и играх, строили «настоящие» космические ракеты, отгадывали загадки. Они громко и торжественно рассказывали стихи, и пели песни.

Ребята получили заряд бодрости, веселья и конечно же знаний!

Инструктор по физической культуре:

Раджабова Мулаим Раджабовна

Музыкальный руководитель:

Пиковская Светлана Кимовна

Фотосъемка проведена сотрудниками Информационной службы ДГТУ.