Сказка «Дюймовочка»
30 октября 2020 года -  в старше-подготовительной группе  Центра дошкольного образования состоялась представление Сказка «Дюймовочка».

Рыжая осень, в лесочке гуляла,

В лучиках солнца она задремала.

Осени сон чудесный приснился,

И в сон её наш зал превратился.

30 октября 2020 года ребята старше-подготовительной группы Центра дошкольного образования в рамках осенних мероприятий показали Сказку «Дюймовочка».  Музыкальный зал был по-сказочному красив. Все воспитанники в ярких красочных костюмах.

Представление открывал великолепный танец «Чародей – листопад». Ребята читали стихи и пели песни об осени.

Из волшебного цветочка появилась маленькая беззаботная девочка Дюймовочка. Она весело танцевала со своими подружками разноцветными Бабочками.

Дюймовочку ждали интересные встречи и приключения.

Семья лягушек Мама Жаба и ее сын Кваки,

Майские Жуки и Божьи Коровки, Хозяйка полевая Мышка. Богатый Крот звал Дюймовочку замуж.

Но девочка спасает жизнь Ласточке и улетает с ней в теплые края. Там Дюймовочка встречает Принца Эльфов и остается в прекрасном краю со своими новыми друзьями. Все герои сказки очень эмоциональны. Они танцуют, поют, играют. Эта история о доброте, настоящей дружбе и любви. Сказка понравилась и зрителям и юным артистам.

Для родителей воспитанников Центра ДО, сотрудниками Управления информатизации была организована онлайн трансляция сказки.