Праздник мирных и любимых игрушек!
30 апреля 2021 года -   в младшей группе Центра дошкольного образования состоялось развлечение, посвященное  Дню Победы - «Праздник мирных и любимых игрушек».

Сегодня праздник – День Победы!

Счастливый день весны.

В цветы все улицы одеты

И песни звонкие слышны!

30 апреля 2021 года в младшей группе Центра дошкольного образования состоялось развлечение, посвященное Дню Победы - «Праздник мирных и любимых игрушек».

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников даже самые маленькие воспитанники подготовили открытки для поздравления ветеранов.

Воспитатели провели беседы с ребятами о войне.

Просмотр видео для малышей «Детям о войне» стал началом праздника. Ребята очень внимательно слушали и смотрели фильм.

На праздник к детишкам в гости пришел Петрушка.

Он поиграл с ребятами в игры. Они полетали на самолетах, подарили солнышку много лучиков, отгадали все загадки.

Танец «Военное попурри» в исполнении наших малышей завершил замечательный праздник.

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней!

Воспитатели: Краснова Валентина Васильевна

Сехлян Наталь Васильевна

Петрушка: Степанищева Татьяна Александровна

Музыкальный руководитель: Пиковская Светлана Кимовна

Фотосъемка проведена сотрудниками Информационной службы ДГТУ.