Осенние утренники
28 и 30 октября и 15 ноября 2019 года -  по традиции в Центре дошкольного образования состоялись утренники, посвященные осени.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

28 и 30 октября в Центре дошкольного образования прошли осенние праздники в подготовительной и младшей группе. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети подготовительной группы показали гостям театрализованное представление «Веселая ярмарка». Ребята были одеты в русские народные костюмы. Красочные декорации создавали атмосфера настоящей ярмарки. Задорные скоморохи зазывали и веселили гостей, бойкие торговцы-коробейники наперебой расхваливали свои товары, уличные певцы пели веселые частушки, а музыканты играли на народных инструментах. Малыши пели, танцевали, читали стихи об осени. Затем Сказочница пригласила детей отправиться в путешествие и вниманию ребят был представлен кукольный спектакль «Колобок».

15 ноября прошли Осенины в средне-старшей группе.   Праздник проходил в красивом осеннем зале по мотивам басни Крылова «Стрекоза и муравей». В театрализованном представлении были задействованы все воспитанники группы, одетые в яркие, красочные костюмы. Дети были очень выразительны и эмоциональны, как настоящие артисты!

Мероприятия получились яркими и увлекательными!