День открытых дверей
20 ноября 2018 года в Центре дошкольного образования прошел День открытых дверей.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно — образовательного процесса.

Гостям была предложена программа, в ходе которой можно было наблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью всего коллектива учреждения.

Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения непосредственно образовательной деятельности своего ребёнка, которые проводились в этот день воспитателями

Родители могли посмотреть работу педагогов с детьми. Они посмотрели организованную образовательную деятельность учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя. Получили консультации педагога-психолога, наблюдали за разными видами деятельности детей.

В вестибюле была организована выставка поделок и рисунков, изготовленных детьми совместно с родителями, педагогами.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему Центру дошкольного образования быть более открытым для родителей.