8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
10 февраля
На подготовительных курсах прошли лекции «Введение в профессию»
7 февраля на подготовительных курсах состоялись встречи слушателей с представителями факультетов и кафедр ДГТУ

7 февраля в рамках проводимых отделом довузовской подготовки профориентационных занятий «Введение в профессию» состоялись встречи слушателей подготовительных курсов с представителями  трех факультетов ДГТУ.

Перед слушателями выступили представители следующих факультетов:

·      «Энергетика и системы коммуникаций» - доцент кафедры «Энергетика, автоматика  и системы коммуникаций», к.т.н.

Янкелевич Д. И.

·     «Транспорт, сервис и эксплуатация» − зам. декана факультета Апрышкин Д.С.

·     «Машины и оборудование агропромышленного комплекса» − доцент кафедры «Сельхозмашины и оборудование», к.т.н. Бутовченко Андрей Владимирович.

Сотрудники университета, принимавшие участие в данном мероприятии, предоставили слушателям информацию о направлениях подготовки на факультетах, условиях прохождения практики, возможностях трудоустройства после окончания ДГТУ, а также об условиях обучения, видах и размерах стипендий. Отдельно было отмечено, что поступление в ДГТУ гарантирует не только качественное образование, но и насыщенную культурную, спортивную и научную деятельность на протяжении всего периода обучения.

Слушатели подготовительных курсов внимательно ознакомились с информацией о факультетах и направлениях подготовки и получили подробные ответы на все интересующие их вопросы.
Последние новости