Встреча студентов ДГТУ с представителями Группы компаний «ЭнергоСила»
26 сентября 2018 года Региональным центром содействия трудоустройству была организована встреча представителей ГК «ЭнергоСила» со студентами 3 курса факультета «Автоматизация, мехатроника и управление».
Руководитель отдела персонала Ольга Захарова рассказала о компании и возможности построения карьеры от начинающего специалиста до коммерческого директора. Заинтересованных студентов представители компании пригласили на экскурсию, а в дальнейшем предложили пройти практику для лучшего знакомства с будущим местом работы. Встреча вызвала большой интерес у аудитории, в завершении представитель работодателя ответила на вопросы, интересующие будущих бакалавров. Группа компаний «ЭнергоСила» – это высокотехнологичная организация, объединяющая научные и производственные предприятия, реализующие масштабные проекты для крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли. ГК «ЭнергоСила» специализируется на проведении всего комплекса работ по созданию и внедрению инженерных систем и новейшего оборудования, в том числе на базе собственных разработок. Промышленная группа работает над разработками технологий в области производства оборудования для промышленных предприятий с 2005 года.