27 Февраля
Отбор лучших выпускников и студентов на стажировку и участие в проекте «Институт исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области».
25 февраля 2019 года Центром содействия трудоустройству выпускников была организована встреча студентов ДГТУ с представителями управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области.
Предварительное собеседование с претендентами провела Назаренко Елена Анатольевна, консультант отдела подготовки кадров управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области. Участники встречи познакомились с этапами отбора и стажировки, предоставили необходимые документы, заполнили анкеты. С победителями конкурсного отбора будут заключаться государственные контракты на выполнение исследовательских и аналитических работ сроком на три месяца с оплатой труда.